Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohnen am Max-Eyth-See: 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM MIT GARTEN & GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in 68526 Ladenburg, Vespasianstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit einem traumhaften Gartengrundstück in familienfreundlicher Lage von Albbruck zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen nahe Stuttgart: Neuwertiges EFH mit Terrasse, Wellnessbad und Top-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
118,01 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: modernisierte DHH mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
118,13 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und riesigem Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
118,6 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage hoch über Osterburken - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
118,72 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Reiheneckhaus mit Garten (WEG) in Arnach bei Bad Wurzach
Zimmer
6
Wohnfläche
118,73 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 FAMILIENHAUS PLUS GEWERBE IM EG, BALKON, DACHTERRASSE, GROßER PKW GARAGE...
Zimmer
9
Wohnfläche
118,85 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.