Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
369.900 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! Breisach a.R. Neubaugebiet Vogesentraße II
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
539.260 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles dabei - Grundstück - Haus - Keller!
Zimmer
7
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
418.504 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilien.de
*DHH - Top Lage auf dem PF-Buckenberg!*
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
474.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
94.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in Casterfeld mit tollem Garten - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit viel Potential! Zentral gelegene Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Laupheim
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
354.900 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Blick ins Grüne, Garage, Carport
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
163,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.186 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.