Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit großen Wohnungen und Bäckerei!!
Zimmer
10
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kaisersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Effizientes Wohnen in gefragter Lage - Jetzt KfW Förderung nutzen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus - Bungalow, 8 Zimmer,hochwertige Ausstattung, VS-Villingen / Schwarzwald, naturnah, Fernsicht, provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
3.526 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser mit großem Garten im Komplettpaket
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in Einem! Bauen, Vermieten, Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll, dass Oma und Opa bei uns wohnen + nur 30 Fahrminuten von Herrenberg entfernt
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.514 m²
Kaufpreis
726.076 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch modernisiertes, freistehendes Haus, 209m² WF, 464m² großes Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienwohnaus mit Gartenoase in St. Leon (Gemeinde St. Leon - Rot)
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Sie und Ihre Familie in Ihrem neuen Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
139,25 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
599.300 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweigeschossiges Stadthaus mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
139,23 m²
Kaufpreis
776.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.