12532 Suchergebnisse
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1254

Schönes lichtdurchflutetes Reiheneckhaus in traumhaft ruhiger Lage, Nähe Golfplatz

Zimmer
6,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
895.000 (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

895000.0 € - 240.0 m² - 5.0 Zi.

895000.0 € - 240.0 m² - 5.0 Zi.
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
895.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in Aussichtslage von Botnang

Zimmer
7
Wohnfläche
162,97
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
895.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in herrlicher Lage von Friesenheim!

Mehrfamilienhaus in herrlicher Lage von Friesenheim!
Zimmer
13
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
895.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Wohnhaus mit inhabergeführtem Restaurant am Rande der Altstadt

Zimmer
7
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
895.000 (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

IN EINEM TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE LEBEN

IN EINEM TRAUMHAUS IN RUHIGER LAGE LEBEN
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
895.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Modernisiertes Ein-/Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, Wintergarten und Garage

Zimmer
9
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
895.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Degerschlacht
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf einem Grundstück

Zwei Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
895.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

++ Frei stehendes Mehrfamilienhaus - alle Einheiten sofort zu übernehmen ++

Zimmer
9
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
895.000 (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Stadthaus mit Traditionsgeschäft - mitten im Herzen von Rottweil

Zimmer
7
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
895.000 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 178 179 180 181  182 183 184 ... 1254