12532 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 1254

Schönes Einfamilienhaus mit Ferienwohnung direkt in Kandern - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
8
Wohnfläche
271,5
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
896.320 (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
896.128 (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

#VERKAUFT# Moderne Doppelhaushälfte mit praktischer Einliegerwohnung und energieeffizienter Ausstattung

Zimmer
7
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
896.000
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:

Der Mercedes unter den Häusern!?

Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
895.500 (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Schönes lichtdurchflutetes Reiheneckhaus in traumhaft ruhiger Lage, Nähe Golfplatz

Zimmer
6,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
895.000 (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

895000.0 € - 240.0 m² - 5.0 Zi.

895000.0 € - 240.0 m² - 5.0 Zi.
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
895.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Familien-Haus mit Halle in ruhiger Lage in Schwetzingen-Hirschacker

Zimmer
12
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
895.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in Aussichtslage von Botnang

Zimmer
7
Wohnfläche
162,97
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
895.000 (5.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in herrlicher Lage von Friesenheim!

Mehrfamilienhaus in herrlicher Lage von Friesenheim!
Zimmer
13
Wohnfläche
327
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
895.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:

Wohnhaus mit inhabergeführtem Restaurant am Rande der Altstadt

Zimmer
7
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
895.000 (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 1254