Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Erstbezug! Luxus-saniertes Einfamilienhaus auf über 287 m² in bester Aussichtslage von Gerlingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.279 m²
Kaufpreis
2.283.000 € (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 modernisierte Wohnungen/Mehrfamilienhaus/Einziehen und wohlfühlen/Mehrgenerationenhaus/Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
264.643 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lauterach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wenn das keine Einladung zum Bauen ist!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
268.889 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Obermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
279.778 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner, traumhafter Bungalow....
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
610.500 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2Familienhaus mit monatlichem Zusatzeinkommen in Kirchberg/Jagst
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immobilien.de
Mein Haus ist ein Kindergarten ...
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
479.389 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.