Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Modern Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
535.900 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage Friedrichshafens
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Satteldachhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
376.400 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt bis ins Detaill - das Meisterwerk!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
360.549 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in Neuenstein!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,46 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Seitingen-Oberflacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und historischer Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
339.029 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.