12532 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1254

Endlich Platz für Alle

Endlich Platz für Alle
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
357.000 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
269.778 (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2

Elegant, offen und repräsentativ ist das Prestige 2
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
382.807 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
255.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Gehen Sie auf Nummer sicher!! Bauen Sie mit dem Marktführer massa haus!!

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
289.768 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Fahrenbach
Gefunden bei:

Ein besonderes Raumwunder! Zentral gelegenes Zweifamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten

Zimmer
11,5
Wohnfläche
301,61
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
599.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Traumhaus such Hausherren

Traumhaus such Hausherren
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
363.498 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche Doppelhaushälfte mit sanierungsbed. Scheune und schönem Garten/Wiesengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.471
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit großem Garten in Schramberg zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
298.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

In Reihe aber nicht von der Stange!

In Reihe aber nicht von der Stange!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
298.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 1254