12532 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1254

Viel Haus für wenig Geld !

Viel Haus für wenig Geld !
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:

Für Handwerker optimal!

Für Handwerker optimal!
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Truchtelfingen

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
398.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

Bauen mit dem Marktführer * massa haus *

Bauen mit dem Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
292.581 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *

Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
292.589 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:

Achern, Wagshurst - Für den Handwerker!

Achern, Wagshurst - Für den Handwerker!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
219.000 (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Buchen: charmantes 3-Familienhaus in zentraler Lage

Zimmer
12
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
448.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

WOLFGANG SODENKAMP /// Einfamilienhaus in Blochingen

WOLFGANG SODENKAMP /// Einfamilienhaus in Blochingen
Zimmer
6
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Eigenes Haus zum kleinen Preis!

Eigenes Haus zum kleinen Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
239.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Preisreduzierung! Freistehendes Ein- bzw. Zweifamilienwohnhaus in beliebter Wohnlage von Bestenheid

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
239.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 1254