Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Idylle Nähe Schloss und Neckarufer - Historisches Fischerhaus mit Scheune und Sonnengarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen am Hünerberg! Neubau nach ihren Wünschen.
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.263.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.778 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Bad Rippoldsau-Schapbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Traumhaus Unikat! Leben mit gehobenem Ambiente sowie extravaganter Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.500 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Egenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Modern Bauen mit dem Marktführer für Fertig-Ausbauhäuser !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung auf sonnigem Grundstück in Walzbachtal
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Marktführer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
244.409 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Börslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.778 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Glatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
258.605 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.