Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Traumhaus in traumhaft ruhiger Lage mit überdachtem Außengrill, pflegeleichtem Garten und viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.302 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 3-Familienhaus mit Scheune und Ausbaupotential in Oberrimsingen
Zimmer
9
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSOBJEKT
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Feudenheim
Zimmer
9
Wohnfläche
277,53 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft großzügige Dreifamilienhaus in Kappelrodeck
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
… ZWEIFAMILIENHAUS in zentraler Lage von Heilbronn … für Familien und Kapitalanleger!
Zimmer
9
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit der ganzen Familie herrlich wohnen im Kurgebiet
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
576.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage in Renchen
Zimmer
9
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditeobjekt Mehrfamilienhaus in bester Lage in Bühl
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes 2-Familienhaus mit Einliegerbereich in schöner, ruhiger Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
238,52 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.