Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen: Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus, sep. Gästebereich, Pool, Sauna, Garage, 6 Stellplätze
Zimmer
9
Wohnfläche
482 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Grünsfeld. Neuwertige Photovoltaikanlage inklusive Speicher, umfassende Sanierungen!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Für zwei Familien geschnitzt – ein Ausbauhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Schopfheimer Innenstadt mit Gewerbe. Hier Steuervorteile nutzen!
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Familienhaus in Steinen - denkmalgeschützt
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz in Schwenningen!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderer Flair! Großzügiges Anwesen in schöner Lage in Baden-Baden mit Blick ins Grüne
Zimmer
9
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Äusserst CHARMANT & INDIVIDUELL! In Klettgau-Griessen....
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal! 3. Generationen unter einem Dach in ruhiger Wohnlage von Köngen!
Zimmer
9
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
904.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.