Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Sonderaktion "Fertighaus" inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
328.450 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
328.489 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus der vielen Möglichkeiten im idyllischen Schwarzwald
Zimmer
13
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.883 m²
Kaufpreis
328.500 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Grömbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 7 als reines Ausbauhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
328.607 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
328.689 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohnhaus mit großer Terrasse und wunderschönem Garten in Rheinau
Zimmer
4
Wohnfläche
129,92 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartige Stadtvilla mit viel Platz für die Familie *technikfertig*
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Schopf in Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.