Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Provisionfrei! Helle Doppelhaushälfte mit drei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen am Bürgerpark - Reihenhaus mit tollem Garten und Einzelgarage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Freistehendes Haus mit großem Grundstück Inkl.Bach in schöner Naturlage mit Panorama **
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in VS-Schwenningen - zentrumsnah -
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis - auch ohne Eigenkapital. Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
329.100 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
329.200 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.297 € (1.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Herbrechtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zu wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
329.460 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.