Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus oder solide Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
323 m²
Kaufpreis
979.000 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.077 m²
Kaufpreis
739.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 75417 Mühlacker, Löwengasse
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
413.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Wohnlage mit Traumblick
Zimmer
6
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in bester Halbhöhe von Esslingen
Zimmer
5
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ländlich geprägter, für seinen Weinanbau bekannte Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
413.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Staig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides 3-Familienhaus mit schönem Grundstück und Ausbaupotenzial in Lauchringen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Dogern, optional mit zweitem Bauplatz und Waldfläche, Haus kaufen in Waldshut-Tiengen
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
1.910 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.