Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Raus ins Grüne! Einfamilienhaus mit Schwimmbad, Sauna, Garten, Doppelgarage und Gewölbekeller
Zimmer
5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für gehobene Ansprüche - Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.251 €/m²)
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Mieter sind schon da! Cleverer Inflationsschutz - Mehrfamilienhaus mit Extras!
Zimmer
12
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
615.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleinod auf der Alb - unverbaubarer traumhafter Fernblick - manchmal sogar auf die Alpen
Zimmer
8
Wohnfläche
250,1 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit durchdacht geschnittenen Wohnungen! Attraktives Dreifamilienhaus in sehr gutem Zustand
Zimmer
10,5
Wohnfläche
250,03 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
250,03 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn-/ und Geschäftshaus in Stockach-Hoppetenzell mit Entwicklungspotential
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
569.900 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großfamilien, Freunde und Investoren, zwei Einfamilienhäuser zum gemeinsamen Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.