Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
337.902 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schemmerhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
337.902 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! Modern Bauen mit dem Marktführer für Fertig-Ausbauhäuser !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Weisenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Äusserst CHARMANT & INDIVIDUELL! In Klettgau-Griessen....
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.