Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12018 Suchergebnisse
Bauen Sie eine Doppelhaushälfte in Bischweier. Neubaugebiet Winkelfeld bald verfügbar.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung ! Neuer Preis ! Wohnen in Aussichtslage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich und gepflegt Wohnen mit Garten . auch für 2 Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
151,72 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung günstig in´s Eigenheim! So lässt sich’s wohnen inkl. Grundstück und Sonderausstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
338.027 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen etwas Besonderes? Innovativer + repräsentativer Grundriss = maximaler Nutzwert
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
338.124 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
338.308 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.