Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes 6-Zimmer-Reihenhaus in Osterburken
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Mieten? Finanzieren Sie Kostengünstig Ihr Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
320.999 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus mit großer Inhaberwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Reilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*massa haus * Ihr Baupartner!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
294.949 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Saniertes Vier-Parteienhaus!
Zimmer
13,5
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
558.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte auf der Sonnenseite von Wiesensteig - EBK, zwei Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wiesensteig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Haus in Giengen mit Stellplatz!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.910 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
über 6% Rendite möglich Modernes MFH 10 Jahre jung, sucht neuen Investor.
Zimmer
20
Wohnfläche
498 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
Haben Sie das Grundstück, wir liefern Ihr individuelles allkauf Traumhaus! Preis/Leistung Sieger!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05 m²
Kaufpreis
289.299 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ohlsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.