Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schick und gradlinig in Gerabronn!
Zimmer
5
Wohnfläche
150,85 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
303.100 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
269.279 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Ausbaupotential! Gepflegtes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108,97 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Griesingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt (5%) mit projektiertem Potential: Wohn- u. Appartementhaus zentrale Lage WN-Bittenfeld
Zimmer
25
Wohnfläche
970 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW und Garten in sonniger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht - Platz - Lebensqualität
Zimmer
9
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Zuhause...ich freu mich auf Ihren Anruf!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
273.509 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es etwas mehr sein ? Großzügiges Domizil für Großfamilien oder Freiberufler
Zimmer
9
Wohnfläche
345,52 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnraumwunder zum Top-Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Klassiker
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.