Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
269.079 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Setzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage, sehr gepflegt und sofort verfügbar
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
304.179 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
285.415 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
275.019 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emeringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
519.600 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Zimmern unter der Burg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Attraktives freistehendes Einfamilienhaus in Stadtlage +++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Mahlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus in begehrter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Familiendomizil - Neubau-Einfamilienhaus in Hohentengen-Günzkofen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnhaus zum Ausbau** in Schillingstadt Hier können Sie Ihre Wünsche und Träume verwirklichen!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.