Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3 FH für Pferdeliebhaber
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
sehr gute Lage am Zentrum von Gengenbach
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas ganz Besonderes, Anwesen in Altlußheim
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.786 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches Anwesen mit viel Nutzfläche für 2-3 Parteien
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbehalle plus modernes Wohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
5.502 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Architektenhaus in ruhiger & beliebter Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualitätvolles Mehrfamillienhaus für Generationen oder Rendite
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Zaisenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit neun Zimmern in bester Lage von Sinzheim-Vormberg
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP- Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus im Bungalowstil mit Einliegerwohnung und ruhigem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
760.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.