Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Baaremer Wohnhaus mit grosszügigem Garten, Garage, Scheune und viel Potenzial für Ausbau, Hobby und Erweiterung !
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Behagliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung und mehr!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Altstadthaus in F R I D I N G E N an der Donau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
247,13 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
239.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Doppelhaushälfte wartet darauf, mit neuem Leben erweckt zu werden!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit reichlich Platz ... in ruhiger Wohnsiedlung mit viel Grün
Zimmer
6,5
Wohnfläche
167,76 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilweise renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Jestetten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Ein-/Zweifamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Schömberg-Schörzingen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
284.500 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.