Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Wohn,- und Geschäftshaus für kreative Köpfe
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sexau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Elzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum ins Traumhaus! allkauf - Das Haus zum Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
249.539 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.