Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
2 Familien - Großzügig - Ruhe - Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Bauplatz in idealer Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilien.de
Eintreten, Wohlfühlen, Ihr Leben genießen auf 258 m² WFL mit großzügigem Grundstück! Sofort frei!
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
524.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
487.345 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMIILIENHAUS IN TUTTLINGEN MIT POTENZIAL !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zweifamilienhaus, Wutöschingen-Degernau, Gute Geldanlage !
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renoviertes Haus mit reichlich Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Clevere Idee: Komplettes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
447.200 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.277 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.