Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Herrliches Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
285,58 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schuttertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Einziehen bereit - Haus mit 2 Wohnungen in Schnaitheim
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten, Pool und einer geräumigen Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarperle mit Blick auf die Burg Guttenberg - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
9
Wohnfläche
273,94 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Handwerker aufgepasst - Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Stetten!
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Terrasse !
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Weinheim-Rippenweier mit ELW - Hanglage mit schönem Odenwaldblick
Zimmer
9
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
715.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbe und Potenzial!
Zimmer
9
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in bester Lage von Künselsau mit einem atemberaubenden Anblick auf die Stadt!
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
567.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst!!! Schönes Mehrgenerationenhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.