Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Gepflegtes 3-Familienhaus mitten in Böblingen!
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-3 FH - Wenn Aussicht & Randlage entscheiden!
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrigenergie-Unternehmervilla nahe Bodensee
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
999.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftiges Landhaus mit Baufenster
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.303 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heuchlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAGIC 5 IN OBERKOCHEN - 5 % Rendite, nur 50 % vermietet, 550.000 €
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
814.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in gefragter, verkehrsgünstiger Lage von ES-Berkheim, zwei Garagen.
Zimmer
9
Wohnfläche
228,48 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
862.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traumimmobilie in Backnang-Steinbach
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
1.055.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
259.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben in bester Lage in Walldürn
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.