12532 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1254

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
241.759 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Bauen Sie eine Doppelhaushälfte in Bischweier. Neubaugebiet Winkelfeld bald verfügbar.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
338.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bischweier
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
264.929 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

chic-comfortabel-innovativ - Ihr neues Zuhause!

chic-comfortabel-innovativ - Ihr neues Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
365.957 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
290.429 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
241.759 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben ** 

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
236.899 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Familienleben leicht gemacht - Platz für alle in einem modernen Wohlfühlhaus. Bauen mit Massa.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
480.000 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
252.429 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
250.259 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1254