Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Keller als Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienwohnhaus im Rohbau in Königshofen - Fertigstellung nach Individuellen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus für wenig Geld !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
341.286 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dank Erbpacht jetzt ins Eigenheim... mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
337.572 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit kl. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Plankstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte und schönes, separat gelegenes Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.768 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.