2502 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 251

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Gemütliches Ambiente! Doppelhaus in sonniger Wohnlage von Albershausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
250.000 (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:

modernisiertes Raumwunder

modernisiertes Raumwunder
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
299.999 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Traumhaus wartet auf Sie!

Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,47
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
321.290 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:

Stadtvilla mit mediterranem Flair

Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
330.699 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Wohnen unter einem schicken Walmdach!

Wohnen unter einem schicken Walmdach!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
340.999 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenendhaus auf Erbpacht im Bieterverfahren mit Mindestgebot zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
325.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
307.500 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 108.86m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 108.86m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
108,86
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
275.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic!

Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
327.678 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 251