Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte/Mehrfamilienhaus für den Handwerker mit großer Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Die Perle im Jagsttal! Dreifamilienhaus mit toller Architektur und traumhafter Aussicht.
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.509 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2-Familien-Haus
Zimmer
10
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
352.179 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Aglasterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung in schöner Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantierte Wohlfühlmomente und besonderes Raumerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
358.677 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
298.208 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv - EFH 1 A Lage in Görwihl ( Nähe Schweiz )
Zimmer
-
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
5-stöckiges MFH im Herzen von Pforzheim mit gewerblicher Nutzung im EG, über 1000qm mit Erbpacht
Zimmer
26
Wohnfläche
767 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
402.487 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.