Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Aktionshaus mit KELLER inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
300.956 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und freundliche Stimmung bei besonderem Raumerlebnis
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
359.382 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, 363qm Grundstücksfläche und 175qm Wohnfläche in zentraler Lage zu verkaufen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dielheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Landhaus - 330 m² WFL- 1200m² Grund, Kurzfristig Frei!
Zimmer
13
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potential in ruhiger und gefragter Wohnlage in Bernau im Schwarzwald
Zimmer
11
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
2.819 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
455.850 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte schöne Jugendstilvilla mit kleinem Gewerbeanteil
Zimmer
11
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Familien-Wohnhaus mit Gewerbeteil und Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Schwarzach
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Waldshut-Tiengen/Gurtweil - provisionsfrei
Zimmer
11
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.766 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.