2502 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 251

Zweifamilienhaus in attraktiver Lage

Zweifamilienhaus in attraktiver Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
162,49
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
345.000 (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus für die grosse Familie.

Charmantes Einfamilienhaus für die grosse Familie.
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Kaufpreis
345.000 (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Klingenberg
Gefunden bei:

preiswerte Kaufgelegenheit: Ein- bis Zweifamilienhaus in Schwäbisch Gmünd - OT Weiler in den Bergen, sofort verfügbar!

preiswerte Kaufgelegenheit:  Ein- bis Zweifamilienhaus in Schwäbisch Gmünd - OT Weiler in den Bergen, sofort verfügbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Weiler in den Bergen
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Einzugsbereit für Ihre Wohnwünsche - mit Ausbaupotential

Einzugsbereit für Ihre Wohnwünsche - mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
117,8
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
345.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Bungalow mit Charme!

WEITBLICK: Bungalow mit Charme!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
345.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!

2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
345.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Teilweise renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Jestetten

Zimmer
6,5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
345.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 251