Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Unabhängigkeit im bezahlbaren Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die Familie und Scheune fürs Hobby!
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Nattheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Doppelhaushälfte in TOP-Lage mit zwei Garagen in Spaichingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100,68 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in beliebter Siedlung von Leutkirch im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonniges Einfamilienhaus mit großem Grundstück und herrlicher Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.850 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
345.047 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Altheim (Alb)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu, hochwertig, schön!!! Wir bringen Sie in Ihr Traumhaus und das inklusive Bauplatz!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
345.129 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.