12532 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1254

Charmantes Wohn- und Geschäftshaus in Singen Zentrum

Charmantes Wohn- und Geschäftshaus in Singen Zentrum
Zimmer
12
Wohnfläche
361,42
Grundstücksfl.
426
Kaufpreis
815.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage

Mehrfamilienhaus in ruhiger und gefragter Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
248,56
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
815.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Hoheneck
Gefunden bei:

Gesucht? Gefunden! Attraktives Reihenmittelhaus!

Gesucht? Gefunden! Attraktives Reihenmittelhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,36
Grundstücksfl.
143
Kaufpreis
815.000 (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage: Einfamilienhaus mit 10 Zimmern mit langfristigem Mietvertrag

Zimmer
10
Wohnfläche
234,86
Grundstücksfl.
899
Kaufpreis
815.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage

Gepflegte Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
814.000 (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienglück mit Arbeit verbunden

Familienglück mit Arbeit verbunden
Zimmer
5
Wohnfläche
208
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
813.279 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

bezugsfertige KfW55 Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
812.890 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Angelbachtal
Gefunden bei:

Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
812.048 (5.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

5-FAMILIENHAUS MIT ANBAU EINES EINFAMILIENHAUSES IN SCHRIESHEIM ZU VERKAUFEN

Zimmer
-
Wohnfläche
512
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
810.000 (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

*Wunderschönes Mehrfamilienhaus mit einem traumhaften Ausblick*

Zimmer
7
Wohnfläche
329
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
810.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1254