Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Vielseitig und Energiesparhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (4.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilien.de
Fühlen wie im Neubau! Anleger und Eigennutzer willkommen
Zimmer
8
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbed. 2-FH mit viel Fläche, großer Scheune und Schuppen, Pfaffenrot
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
180.000 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Marxzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten, Top Gelegenheit für Selbständige !
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.097 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-2 Familienhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bestlage in Oberkirch Nußbach
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
617.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligent geplante Doppelhaushälfte mit ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
178,76 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
728.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Clevere Idee: Komplettes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
447.200 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zinsen steigen - wir reduzieren! Rentables MFH mit 3 Wohneinheiten und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.