Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Solides vermietetes 2 Familienhaus mit Praxis in Winzeln
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebautes Mehrfamilienhaus mit Souterrain-Wohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus in Hockenheim
Zimmer
8
Wohnfläche
273 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUTRÄGER & SELBERMACHER AUFGEPASST! Tolles Grundstück in Kanzach mit renovierungsbedürftigem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.829 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kanzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
491.998 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geplantes Haus für geräumiges Wohnen oder Verbindung von Arbeit und Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum in diesem ungewöhnlichen Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
409.128 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Lage nachhaltig wohnen und arbeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.703 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Bermatingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvolles Anwesen im Hohenlohekreis
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Familienhaus m. 3 individuellen Wohnungen, 2 Garagen, 2 Carports u. weiterer Bebauungsmöglichkeit!
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
875.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.