Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Schöne Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohn- und Geschäftshaus zentrale Lage und geschmackvolles Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
102,62 m²
Grundstücksfl.
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
15
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rangendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
562.569 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus, Gasthaus, Pferdehof, Landwirtschaft, Bieterverfahren!
Zimmer
11
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
30.000 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
390.334 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
392.509 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus / Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in Altenmünster - Einmalige Gelegenheit !
Zimmer
7,5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen puristisch elegant, innen ein wahres Raumwunder inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
261.727 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Rot an der Rot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in herrlicher Aussichtslage, mit tollem Garten und mehreren Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
194,84 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
418.000 € (2.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.