Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen in zentraler Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 12V1 mit klarer Raumaufteilung
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
369.527 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Mehrfamilienhaus mit 6 Wohneinheiten in Munderkingen
Zimmer
18
Wohnfläche
349,09 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
750.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU SANIERT UND IN RUHIGER WOHNGEGEND
Zimmer
9,5
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
709.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Empfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertvoll, edel und geräumig, komplett saniertes Einfamilienhaus! Sanierung 2020!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4-5 Wohneinheiten zur Kapitalanlage
Zimmer
12
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus in Bad Wildbad - wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges älteres Haus sucht Handwerker für Kernsanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus such Hausherren
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
393.498 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE! Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten und Ladenfläche in zentraler Lage!
Zimmer
22
Wohnfläche
651 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.