12532 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 1254

Attraktives und gepflegtes 4,5-Zimmer-Einfamilienhaus in Nordheim-Nordhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
576
Kaufpreis
597.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
716.274 (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

PLATZ FÜR IHR HEIMKINO

PLATZ FÜR IHR HEIMKINO
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
349.000 (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Schönes Grundstück in bester Lage mit Abriss-Haus zum Verwirklichen Ihrer eigenen Ideen!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
345.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Plüderhausen-Eigentum statt Miete zahlen-Wohnen im eigenen Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
518.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Gartenhofbungalow - Wohnen auf einer Ebene

Gartenhofbungalow - Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
650.000 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Sie sind bereits aus Schömberg und wollen bauen? Bauen Sie mit dem deutschen Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
445.000 (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Schömberg
Gefunden bei:

Traumhaus in ruhiger Wohnlage

Traumhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
798.000 (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Zwei - topsaniert

Einfamilienhaus für Zwei - topsaniert
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
795.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Stadthaus in Endersbach - Baustellenbesichtigung Sonntag 26.03.2023, 14 bis 16 Uhr!

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
129
Kaufpreis
905.000 (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 1254