12532 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1254

Fantastischer Bungalow, schöner Garten. Sie werden es lieben.

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
500.000 (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Unverbaubare Waldrandlage, großer Garten - viel Platz für Familien

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
519.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus! Familien aufgepasst - moderne DHH mit Garten, Garage und Carport in Gaggenau!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
257
Kaufpreis
549.000 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Grundstück, Cashback, Zuhausedarlehen & 18 Monate Festpreisgarantie

Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
749.000 (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Forst
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Reihenhaus für die große Familie!

Anspruchsvolles Reihenhaus für die große Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
126,1
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
510.000 (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

EFH mit potential für ein gemütliches Zuhause

EFH mit potential für ein gemütliches Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
126,14
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
324.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Ausbaupotenzial für 2 Wohnungen + Neubau

Ausbaupotenzial für 2 Wohnungen + Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
126,15
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
567.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!

Idyllisches Einfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
126,51
Grundstücksfl.
241
Kaufpreis
319.900 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Offenau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Baltmannsweiler / Hohengehren

Doppelhaushälfte Baltmannsweiler / Hohengehren
Zimmer
6
Wohnfläche
126,58
Grundstücksfl.
152
Kaufpreis
560.000 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes REH mit wunderschönem Garten + 2 TG-Stellplätze in ruhiger Lage von Maichingen

Zimmer
5
Wohnfläche
126,66
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
845.000 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 1254