Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Großes 2-Familiendoppelhaus am Ortsrand mit schönem großen Obstgarten und nostalgischer Werkstatt"
Zimmer
8
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GROSSES WOHNHAUS mit LADENGESCHÄFT und BAUPLATZ, Ebingen
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
345.698 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
185.000 € (861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
261.090 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Einfamilienhaus mit herrlicher Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Kleinod mit Potenzial in Blansingen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie doch noch Ihren Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve im Dachgeschoss und schönem Garten in Billigheim
Zimmer
8
Wohnfläche
193,35 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.