Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
337.409 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - REIHENMITTELHAUS MIT GR. GARAGE IN LEMBACH +++
Zimmer
8
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus,Garten, Parkplatz, zu Fuss in 5 Min.zu Lidl,Aldi,Rewe,Netto
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
214.900 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Heute kaufen, morgen vermieten, übermorgen einziehen...
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
276.500 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckargerach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Top Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
339.759 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit schnuckeligem Garten und Blick ins Grüne45966
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum allein bezahlen? Einliegerwohnung dabei...
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
201.900 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
346.200 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.