12532 Suchergebnisse
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 1254

Perfekt für die Familie / neuwertig / freistehendes Einfamilienhaus mit ELW, hochwertige Ausstattung

Zimmer
8
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
865.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gelegenheit für Handwerker - Zweifamilienhaus

Gelegenheit für Handwerker - Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
590.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Scheune in Horheim

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Scheune in Horheim
Zimmer
8
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
455.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Kleinod auf der Alb - unverbaubarer traumhafter Fernblick - manchmal sogar auf die Alpen

Zimmer
8
Wohnfläche
250,1
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
698.000 (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

wunderschönes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Laden) und großem Garten zum wohlfühlen

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
890.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in schöner Waldrandlage mit Bauplatz in 2. Reihe

Zimmer
8
Wohnfläche
176,22
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
599.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:

Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!

Familienparadies in schöner Naturlage - PREISSENKUNG!
Zimmer
8
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
790.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
562.569 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Epfendorf

Mehrfamilienhaus in Epfendorf
Zimmer
8
Wohnfläche
186,75
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
395.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:

Kapitalanleger! Dreifamilienhaus in guter Lage von Gaggenau zu verkaufen, voll vermietet.

Zimmer
8
Wohnfläche
256,72
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
696.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 248 249 250 251  252 253 254 ... 1254