Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familie oder Freunde als Nachbarn? Zwei neuwertige Einfamilienhäuser in Waiblingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Traumvilla in Bestlage mit privatem toskanischen Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht auf den Preis, sondern auf den Wert kommt es an!
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Denkingen
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Generationen unter einem Dach - verwirklichen Sie sich Ihren Traum
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.529 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
442.998 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
435.850 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in toller Lage für Individualisten mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
346.200 € (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.