Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familienparadies in idyllischer Lage: EFH mit Anlieger in Großbottwar
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes, zentrumsnahes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten, Garten und Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
219,74 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
gemütliches und saniertes Fachwerkhaus mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
274 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Preisknaller!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - gepflegtes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes 1-2 Familienhaus in zentraler Lage im Ort
Zimmer
8
Wohnfläche
139,09 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Hegnach
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in Oberdischingen***
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.