Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehrgenerationenhaus mit 265 qm, zwei DHH und Grundstück im Losverfahren (Bewerbung bis 30.03.2023)
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
542.034 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Naturnah Wohnen und Arbeiten mit großem Platzpotenzial in Neuried
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
4.582 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Anbau und Tabakscheune
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges EFH mit Wintergarten + ELW + Baugrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
211,37 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Verkauf mit Wohnrecht!
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
357.259 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbaufähiges Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Parteien!
Zimmer
8
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
1.770 m²
Kaufpreis
959.900 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
347.839 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes EFH mit ELW und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
658.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.