2502 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 251

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
131.000 (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

T&C Stadthaus 100 - Nicht zu groß. Nicht zu klein. Genau richtig.

T&C Stadthaus 100 - Nicht zu groß.  Nicht zu klein.  Genau richtig.
Zimmer
3
Wohnfläche
100,03
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
203.860 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:

Haus mit Potenzial

Haus mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
265.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Bauernhaus in schöner Lage von Trossingen- Ideal für den Handwerker

Zimmer
3
Wohnfläche
90,02
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
153.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Klein aber fein: DHH in gefragter Lage.

Klein aber fein: DHH in gefragter Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

++ Handwerker aufgepasst ++

++ Handwerker aufgepasst ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
308.650 (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Leben wo andere Urlaub machen - Schönes Einfamilienhaus/Ferienhaus in idyllischer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
169.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus als Altersvorsorge !! für das bequeme Leben im Alter !! Bauen mit massa haus

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
252.369 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus, ideal für Handwerker !!!

Ehemaliges Bauernhaus, ideal für Handwerker !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
150.000 (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Sanierungsbedürftige DHH mit viel Potenzial und bebaubarem Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 251