Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Auf die Inneren Werte kommt es an! Häuschen für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,87 m²
Grundstücksfl.
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gammelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleines Häuschen auf großem Grund. Ideal für Ruhesuchende, Hundeliebhaber oder Heimwerker.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
1.127 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenes Häusle als Alternative zu einer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein!!Reihenmittelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Hof in Asbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,4 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
79.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Obrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenmittelhaus für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,31 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.778 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 X Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Kaufpreis
574 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.