12532 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1254

Traumlage am Park inclusive Festpreis!

Traumlage am Park inclusive Festpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
693.200 (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus mit viel Platz für die ganze Familie!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
489.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Modern geschnittenes REH mit 5.5 Zimmern / voll unterkellert in Tettnang / Walchesreute zu verkaufen

Zimmer
5,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
649.000 (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

Tolle Doppelhaushälfte in super Lage mit Schwarzwaldblick

Tolle Doppelhaushälfte in super Lage mit Schwarzwaldblick
Zimmer
7,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
278
Kaufpreis
749.000 (5.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:

Wunderschöne und moderne Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Pleidelsheim!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
86
Kaufpreis
599.000 (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Ideal für Ihre Familie

Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
715.024 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Ideal für Ihre Familie

Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
699.340 (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit für die junge Familie!

Tolle Gelegenheit für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
394.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte von Kern-Haus mit viel Komfort (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
656.900 (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück!

Wir bauen Ihr Traumhaus auf Ihrem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
253.310 (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 1254